Обучающий вебинар по работе с электронными ресурсами IPR SMART

8 апреля 2024

Уважаемые коллеги!

Компания IPR MEDIA приглашает принять участие в обучающем вебинаре по работе с электронными образовательными ресурсами, входящими в экосистему IPR SMART. ЭБС IPR SMART уже доступна преподавателям и студентам МГСУ по подписке вуза.

Выбирайте наиболее удобную Вам время и дату:

17 апреля 2024 в 10:00 МСК

17 апреля 2024 в 17:30 МСК

18 апреля 2024 в 10:00 МСК

18 апреля 2024 в 17:30 МСК

Обучение пройдет на платформе ZOOM. Необходима предварительная регистрация по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZModOmvqz0sHNzmdrCUWKOB7y_ZkbUli-7h

Продолжительность: 30-40 минут

На вебинаре вы узнаете:

- как эффективно использовать контент и инструменты ЭБС IPR SMART,

- как быстро подобрать лицензионную литературу по дисциплине списком и использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины,

- как рекомендовать выбранные издания студентам,

- о возможности профессионального издания ваших научных трудов: ISBN, DOI, РИНЦ, гонорар автору на основании прозрачного договора.

Обучение повысит ваши цифровые компетенции. Участие — бесплатное. По окончании вебинара участники получат именные сертификаты.