«Празднование международного дня Франкофонии» в НИУ МГСУ

01.апр.2024

4 апреля 2024 года в НИУ МГСУ отметят праздник всех, кто говорит по-французски, всех, кто любит этот язык - Международный день Франкофонии.

НИУ МГСУ является центром многоязычия и межкультурного разнообразия. Международный день Франкофонии – это своеобразная точка единения многообразия культур.

Целью настоящего мероприятия является развитие творческой инициативы студентов НИУ МГСУ, изучающих французский язык.

К участию в мероприятии приглашаются:

• обучающиеся 1 курса очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ МГСУ;
  • преподаватели НИУ МГСУ.

Студенты исполнят знаменитые песни, прочитают стихи, выступят с презентациями на французском языке.

Гостей и участников мероприятия ждет также викторина «Connaissez-vous la Francophonie ?».

13.00 - 13.10

Открытие Мероприятия, приветственное слово руководства НИУ МГСУ (ауд. 721 КМК)

13.10 - 15.40

Выступление студентов с презентацией о НИУ МГСУ на французском языке, творческие номера (ауд. 721 КМК)

Награждение участников Мероприятия.

Закрытие Мероприятия (ауд. 721 КМК)

Формат и условия: очное участие, организационный взнос не предусмотрен.

E-mail оргкомитета: inostr@mgsu.ru