Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

16.02.2019

16.02.2019

Формат нашей новостной ленты уже многие годы не менялся и все время повествовал о тех навыках и интересных событиях в жизни слушателей программы, которые произошли с ними в процессе обучения. Однако, данный выпуск новостей было решено построить иначе. Было решено узнать мнение приглашенного эксперта о нас, а для этого взять у него небольшое интервью.

16 февраля мастер-класс на тему «Использование нанотехнологий в строительстве» вел эксперт НИИ «Транспортного строительства», доцент кафедры «ТВВиБ» НИУ МГСУ, к.т.н. Пуляев Иван Сергеевич.

Вопрос: Иван Сергеевич, добрый день! Вы уже не первый раз выступаете перед нашей аудиторией, скажите, пожалуйста, чем Вам запомнилась сегодняшняя группа слушателей?

Ответ: Добрый день! Откровенно, я уже давно не работал перед столь целеустремленной аудиторией. Заинтересованность темой и формулировка вопросов, на которые я отвечал позволили мне оценить насколько люди нацелены на получение конкретного результата от образовательного процесса. Несмотря на то, что основной контингент слушателей имеют первоначальное инженерное образование, которое получали достаточно давно, все очень внимательно следят за отраслевыми новинками.

Вопрос: Иван Сергеевич, как Вам показалось, насколько слушателям программы оказался полезен Ваш мастер-класс?

Ответ: Понимаете, я придерживаюсь такой точки зрения, что если материал вызвал дискуссию, а дискуссия была и достаточно бурная, то вполне уверенно можно говорить о неподдельном интересе, особенно тема о самоуплотняющихся бетонах. Как мне кажется, важно, что дискуссия оказалась состоятельной и мне удалось ответить на поставленные вопросы.

Вопрос: Что бы Вы хотели пожелать нашим слушателям и программе?

Ответ: Слушателям хочу пожелать оставаться столь жадными к расширению своего кругозора, что меня крайне порадовало. А программе, конечно, процветания!!!

Вопрос: Иван Сергеевич, Вы согласитесь еще раз принять участие в нашей программе?

Ответ: Обязательно!!!Буду ждать следующих заявок
© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.