26.01.2019

26 января 2019 г. состоялось заседание Государственной экзаменационной комиссии по программе «Executive MBA. Управление и реструктуризация компании инвестиционно-строительной сферы». В рамках итоговой аттестации была заслушана итоговая аттестационная работа слушателя программы Бабкина Александра Ивановича на тему: «Разработка методов управления рисками строительного предприятия с учетом текущей ситуации на рынке реализации его продукции». Для команды ЕхМВА это первый опыт обучения слушателя по индивидуальной программе подготовки. Итоговая дипломная работа показала, что за 5 месяцев с помощью технологий дистанционного обучения можно добиться очень высоких результатов, если работать по заранее разработанному учебному плану и постоянным руководством грамотного педагога-наставника.
Тема работы была выбрана слушателем не случайно, сегодня он находится на пороге открытия нового производства и вопрос рисков, как в самом производственном процессе, так и при подготовке к нему встал особо остро. В итоге Александр Иванович был вынужден создать собственный метод управления рисками, который позволил ему и его команде нивелировать весомые финансовые потери и своевременно пройти все этапы реализуемого проекта.
Члены комиссии высоко оценили подготовку слушателя и его работу.

26_02_2019 Защита Бабкин 1.JPG

26_02_2019 Защита Бабкин 2.jpg