14.10.2017

14 октября 2017 года состоялось торжественное открытие программы «МВА в строительстве». Перед новыми слушателями с напутственным словом выступила руководитель программы д.э.н., профессор, зав. кафедры «Менеджмент и инновации» Верстина Наталья Григорьевна. В рамках первой, вводной части открытия слушатели смогли познакомиться друг с другом и в непринужденной обстановке обсудить предстоящий процесс обучения и свои ожидания в связи с этим. Вторая часть дня прошла динамично, перед новыми слушателями выступил представители: 1) научной элиты - д.т.н., R&D ФРТК, МФТИ Кондратьев Вячеслав Владимирович; 2) бизнеса - ген. дир. Консалтинговой компании «ДиВо» Кеворков Владимир Владимирович; 3) современного инновационного знания - доцент каф. МиИ НИУ МГСУ, к.э.н., специалист в области энергоэффективных контрактов Мещерякова Татьяна Сергеевна.

8TxsTwTx-rg.jpg  20171021_155853.jpg