29.10.2016

29 октября на занятии по курсу "Основы современного менеджмента" дебютировали слушатели первого года обучения, которые впервые с начала учебного года представили коллегам итоги своей работы над кейсом по проектированию корпоративную архитектуру строительной компании. Каждая из групп проходивших защиту представила свое видение решаемой задачи, подтвердив тем самым важный тезис менеджмента – практика управления гораздо шире стандартных шаблонов, в каждой управленческой ситуации может быть сформировано оригинальное решение. И оно окажется правильным!
В целом, слушатели – первокурсники начали свое обучение очень успешно, отработав свое первое задание на "100%". «Главное – начать» - такими словами закрыл занятие Владимир Вячеславович Кондратьев - бессменный спикер программы МВА вот уже 10 лет. А работа над курсом продолжается.

Основы сов. менеджмента 2.JPG