27-ая Московская международная конференция «Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные, путевые, мелиоративные машины и робототехнические комплексы»

24.апр.2023

26-27 апреля 2023 г. в НИУ МГСУ на базе кафедры «Механизация и автоматизация строительства» состоится 27-ая Московская международная межвузовская научно-техническая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные, путевые, мелиоративные машины и робототехнические комплексы».

Конференция направлена на подготовку научных и научно-технических кадров в области машиностроения; обмен научно-практической информацией; определение перспективных путей инновационного развития отрасли в части проектирования, эксплуатации, ремонта, восстановления и реновации машин и оборудования; разработку совместных научных программ; поддержание и установление деловых и коммерческих связей.

В рамках конференции запланированы секции

1. Подъёмно-транспортные и перегрузочные машины.
  2. Строительные, дорожные, путевые, мелиоративные машины.
  3. Подъёмно-транспортные манипуляторы, роботы и робототехнические комплексы.
  4. Складская и транспортная логистика.
  5. Автоматика и системы автоматизации машин, технологических комплексов и инженерных систем.
  6. Приводы и системы управления

Проведение конференции в очном формате (Москва, Ярославское шоссе, дом 26, НИУ МГСУ).

РЕГИСТРАЦИЯ для участия в конференции и подача конференционных материалов до 11 апреля 2023 г.

Подача статей по e-mail: conf-MiAS@mgsu.ru

Требования по оформлению статьи

Шаблон статьи