В НИУ МГСУ стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Построй атомное будущее»

08.12.2022

7 декабря 2022 года стартовал отборочный этап олимпиады школьников «Построй атомное будущее».

В отборочном этапе олимпиады принимают участие более 150 школьников 10-11 классов по 3 дисциплинам.

Российские школьники представляют 27 регионов, помимо Москвы и Московской области, это 4 республики: Башкортостан, Татарстан, Чувашская и Удмуртская; 3 края: Красноярский, Приморский и Ставропольский; 18 областей: Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Калининградская, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Челябинская и Ярославская.

Отборочный этап проходит дистанционно на образовательном портале НИУ МГСУ (dot.mgsu.ru). Участникам предлагается за 14 дней выполнить олимпиадные задания. Решения необходимо загрузить на платформу проведения олимпиады до 23:59 (по Московскому времени) 20 декабря.

Желаем успехов!