Поздравляем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

08.12.2022

8 декабря свой Юбилей отмечает Почетный строитель России, Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Энварович Файзуллин.

Ирек Энварович посвятил всю жизнь строительной отрасли, прошел профессиональный путь от старшего инженера кафедры металлических конструкций Казанского инженерно-строительного института до федерального министра, внёс огромный вклад в развитие отрасли и формирование современных тенденций строительства.

Уважаемый Ирек Энварович, Учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Юбилеем! Благодарим Вас за деятельное участие в жизни нашего университета и внимание, которое Вы оказываете большому делу воспитания кадров для строительной отрасли.

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, успеха во всех делах и начинаниях! Желаем дальнейшего оптимизма, сил и бодрости для деятельности на благо страны!