«Почта Деда Мороза» открылась в НИУ МГСУ

05.12.2022

НИУ МГСУ присоединился к акции «Почта Деда Мороза». В прогулочно-парковой зоне университета, на детской площадке появился специальный почтовый ящик, с помощью которого каждый желающий сможет отправить письмо Дедушке Морозу – и получить ответ.

Каждую неделю Снеговик-почтовик на специальном брендированном автобусе будет собирать письма и доставлять их в столичную резиденцию Деда Мороза. Работать почтовый ящик будет до середины января 2023 года.

В письмах Деду Морозу можно рассказать обо всех своих мечтах и самых заветных желаниях – ни одно из них не останется без ответа. Главное – правильно указать обратный адрес на конверте и не забыть про индекс.

Акция «Почта Деда Мороза» стартовала в Москве 18 ноября 2022 года. С каждым годом желающих написать письмо Деду Морозу становится все больше. За новогодний сезон 2021/2022 в Московскую усадьбу Деда Мороза пришло 54 000 бумажных писем.