05.07.2019

Торжественное вручение дипломов мастерам делового администрирования

5 июля 2019 г. состоялось торжественное вручение дипломов слушателям программы «Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве» 2017-2019 гг. обучения. Это уже 14 выпуск программы! Научный руководитель программы, д.э.н., профессор, зав. кафедрой «Менеджмент и инновации» Н.Г. Верстина отметила, что программа остается востребованной и актуальной для представителей менеджмента инвестиционно-строительной сферы на протяжении многих лет. Наталья Григорьевна в своем напутственном выступлении посоветовала выпускникам не останавливаться на достигнутом, а продолжать учиться и развиваться в своей профессиональной сфере.
Выпускники программы, в свою очередь, высоко оценили содержание программы, особенно ее отраслевую принадлежность, а также возможность выбирать формат обучения: дистанционный или очный. Множество благодарственных слов прозвучало в адрес а преподавателей и менеджмента программы. Выпускники оставили свои письменные отзывы и пожелания, а также дали видео-интервью, где отразили свои впечатления о двухгодичном обучении в НИУ МГСУ на программе МВА.

_MG_0895.jpg

_MG_1259.jpg