Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

29.06.2019

29.06.2019

29 июня с 10 до 17 часов прошло заседание Государственной экзаменационной комиссии по защите дипломов МВА. В этом году в качестве Председателя комиссии выступил заместитель председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Бессонов Андрей Константинович.

В этом году уровень подготовки слушателей был столь высок, это оценили все приглашенные члены ГЭК, что за несколько лет существования программы процедура защиты диплом завершилась на 1,5 часа раньше, учитывая, что количество слушателей, выходящих на защиту с каждым годом только растет.

Тематики вышедших на защиту работ были в этом году крайне разнообразны: от строительства современных нефтяных установок, до совершенствования организации производственного процесса на ГЭС, от управления ресурсным обеспечением строительного департамента компании «Л`Этуаль» до изменения организационной структуры крупного девелоперского холдинга.

Также крайне приятно отметить, что в этом году все слушатели по итогам защит получили только «отлично» и «хорошо», что еще раз подтверждает высокий уровень подготовки выпускников 2019 г.

Особенно хочется поблагодарить и отметить ювелирную работу всех преподавателей кафедры «Менеджмент и инновации», которые в своем и так непростом графике работы, нашли время для подготовки столь сильных дипломных работ.

Надеемся, что это был запоминающийся день не только для коллектива кафедры, но и для всех участников этого интересного интеллектуального события.


© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.