Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

18.05.2019

18.05.2019

18 мая 2019 г. состоялась предзащита дипломных работ обучающихся по программе профессиональной подготовки «МВА в строительстве». В предзащите дипломных работы приняли участие зав. каф. «Менеджмент и инновации», д.э.н., проф. Верстина Н.Г., а также преподаватели кафедры МиИ д.э.н., проф. Солопова Н.А., к.э.н., доц. Пантелеева М.С., к.э.н., доц. Мещерякова Т.С., к.э.н. доц. Вайншток Н.Р., к.э.н., доц. Таскаева Н.Н., к.э.н., доц. Бороздина С.М., к.э.н., ст. преп. Глазкова В.В., ст. преп. Васильев П.А.
Предзащита проходила долго и напряженно. Осталось всего чуть больше месяца до защиты дипломных работ, а многим слушателям еще предстоит внести некоторые доработки в презентации и речь. Процесс предзащиты всегда сложен, так как комиссии необходимо уловить все малейшие недочеты в работах и выступлениях, четко их сформулировать и принять решение о допуске к защите. Слушателям же важно правильно преподнести себя и свою работу, уметь своевременно понять вопросы членов комиссии и грамотно сформулировать ответы на них, что в состоянии волнения не всем удается. В целом предзащита прошла достаточно успешно, только части слушателей требуется серьезная корректировка работ под руководством своих дипломных руководителей.
В результате проведения предзащиты было отмечено, что тематика работ весьма разнообразна и отражает экономические, организационные, производственные, финансовые, информационные и многие другие аспекты управленческой деятельности предприятий инвестиционно-строительной сферы.

© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.