Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

08.04.2019

08.04.2019

6 апреля завершилось очное обучение слушателей двухгодичной программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве». С этого момента все слушатели переходят в фазу интенсивной подготовки своих дипломных работ. А это значит, что ко дню предзащиты, к 18 мая, все бизнес-идеи слушателей должны быть оформлены и представлены компетентному жюри практически в полном объеме. Это сложный этап процесса обучения и за 13 лет существования программы руководители и организаторы убедились, что в это время слушателям требуется гораздо больше внимания со стороны преподавательского состава и экспертов программы, чем в период онлайн обучения. Во-первых, работа над дипломом является абсолютно индивидуальной, а за 1,5 года слушатели привыкли работать в группах, а, во-вторых, это для многих абсолютно новый вид деятельности и к нему, как и к учебе на программе, нужно быть готовым.
Для поддержания академического настроя и обобщения пройденного за 2 года обучения материала 8 апреля руководитель программы МВА, профессор, доктор экономических наук, заведующая кафедрой «Менеджмент и инновации» Наталья Григорьевна Верстина провела Skype-конференцию. В целом по итогам конференции слушатели еще раз очертили для себя круг проблем, которые их могут ожидать при подготовке дипломной работы, а также Наталья Григорьевна кратко повторила содержание всех параграфов диплома, акцентируя внимание на особенностях работы такого уровня и приводя примеры для различных тематик, чтобы слушатели могли уловить все нюансы.
Последние полчаса Skype-конференции слушатели смогли задать руководителю программы МВА все возникшие в процессе подготовки их дипломных работ вопросы и еще раз прояснить насколько верно выбраны их направления исследований.
Мы желаем слушателям успешной предзащиты 18 мая 2019 года!

© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.