Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

08.12.2018

08.12.2018

Сегодня стартовал пятый профессиональный модуль программы МВА «Эффективное управление организациями в инвестиционно-строительной сфере». Весь день слушатели второго курса провели с кандидатом психологических наук, специалистом по интегрированным технологиям управления Луневым Юрием Алексеевичем.

Юрий Алексеевич провел сессию вводных занятий из трех курсов: «Организационное поведение», «Корпоративная культура», «Управление человеческими ресурсами».

Энергичный и всегда позитивный Лунев Ю.А. абсолютно виртуозно разъяснял слушателям одно за другим понятия – командообразование, модель поведения, стиль обучения, кадровая политика и т.д. Затем Лунев Ю.А. изложил основы межличностных отношений и очертил модели поведения в строительной организации. Он на личном примере продемонстрировал, как грамотно выступать перед аудиторией и как завоевать ее внимание за мгновения.

8_12_18 - Лунев 2.jpg

Далее, работая в группах, слушатели познакомились с понятием «корпоративная культура» и выполнили кейс из реального сектора экономики на построение системы регламентов.

Завершил свой бенефис Юрий Алексеевич курсом «Управление человеческими ресурсами», в рамках которого помог слушателям овладеть навыками постановки производственных задач перед специалистами различных организационных звеньев.

© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.