06.10.2018

Сегодня начался заключительный год обучения для слушателей программы МВА в строительстве 2017 года поступления.
Этот год будет насыщенным и сложным. Организаторы программы подготовили новые мастер-классы по заявкам слушателей, а слушателям предстоит подготовить и написать дипломную работу, чтобы в июле 2019 года стать обладателями диплома об окончании программы «МВА в строительстве» с присвоением степени «Мастер делового администрирования».
Этот учебный год открыл выдающийся состав преподавателей программы МВА, которые стояли у истоков ее создания: д.э.н., профессор кафедры «Инновационный менеджмент» МФТИ Ильдеменов Сергей Валентинович, к.пс.н., доцент, специалист по интегрированным технологиям управления, управляющий партнер Группы компаний «АиТ» Лунев Юрий Алексеевич, д.э.н., профессор, профессор МГТУ «Станкин» Бадалова Анна Георгиевна.
Каждый из представленных сегодня курсов поможет слушателям раскрыть проблематику своих будущих дипломных работ и применить современный управленческий инструментарий для решения поставленных ими задач.