Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

13.07.2018

13.07.2018

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года программы «Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве»

Сегодня в 14 часов в Атриуме учебно-лекционного корпуса НИУ МГСУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Мастер делового администрирования (МВА) в строительстве», которые усердно учились и познавали себя в течение последних двух лет.
На вручение дипломов, в качестве почетного гостя, был приглашен совладелец группы компаний «GR-development» Архулаев Гасан Гусейнович, который имел возможность познакомиться с выпускными работами слушателей программы во время защиты 30 июня, и поэтому в процессе торжественной церемонии дал каждому из выпускников наставление по дальнейшему развитию карьеры или бизнеса.
В рамках торжественной церемонии вручения дипломов выпускники программы МВА дали видео-интервью, в которых отразили свои впечатления о двухгодичном обучении, а также поблагодарили руководство и организаторов программы.
Очень важным условием данного мероприятия является небольшой письменный отзыв каждого выпускника, который он оставляет в памятной книге МВА. Кто-то вносит свои пожелания для будущих слушателей, а кто-то просто пишет теплые слова благодарности своим педагогам.
Мероприятие продолжилось праздничным фуршетом и фотосессией. 


MBA
© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.