04.03.2017

Правовая тематика занятий 1 курса программы МВА 4 марта , которую начал кандидат юридических наук, доцент кафедры СППК МГСУ А.С. Герасименко, разбирая юридические аспекты ипотеки и лизинга в рамках обязательных к изучению дисциплин, была продолжена актуальными практическими вопросами. С мастер-классом «Строительно-техническая экспертиза в современном судопроизводстве России» выступил профессор, доктор юридических наук А.Ю.Бутырин, осуществляющий многоплановую консультационную деятельность в этой сфере.
В ходе обсуждений были подробно рассмотрены вопросы работы государственных и негосударственных экспертов, привлекаемых к участию в судебных процессах, нюансы законодательства, регулирующие их профессиональную деятельность. Полученные актуальные правовые знания на прошедшем занятии позволят слушателям на практике осуществлять эффективные решения по управлению бизнесом, которые в максимальной степени учитывают опыт применения современного российского законодательства в инвестиционно-строительной сфере.