25.02.2017

На втором курсе МВА 25 февраля 2017 г. прошло итоговое занятие в рамках освоения предусмотренных программой дисциплин, насчитывающих более трех десятков предметов, объем которых составляет 2000 ак часов. Значимая по содержанию и интенсивная по срокам освоения материала часть обучения успешно завершена, и слушатели 11 - го с начала непрерывной работы программы " МВА в строительстве" в МГСУ набора переходят в новую фазу обучения - непосредственную подготовку выпускной работы.
На занятии научный руководитель программы МВА, профессор, д.э.н., заведующая кафедрой "Менеджмент и инновации" Н.Г. Верстина завершила цикл мастер-классов на тему "Выполнение дипломной работы: как избежать ошибок и получить высокий результат" рекомендациями к выполнению третьей, результирующий главы диплома. В процессе занятия особо было подчеркнуто, что главной доминантой выпускной работы для программы МВА в МГСУ является ее апробация на практике, поэтому для успешного завершения работы слушатели должны в обязательном порядке провести внедрение разработанных предложений в своих компаниях и представить на защите полученные результаты.

Слайд1.JPGСлайд2.JPG
Слайд3.JPG