10.09.2016

Имея за плечами опыт обучения на первом курсе программы «МВА в строительстве», 10 сентября слушатели 10 набора программы "МВА" начали свой второй год обучения. Однако, как показал опыт предшествующих поколений, второй год имеет свои существенные особенности – это и более насыщенный по дисциплинам и более продолжительный по времени осенний семестр, и, конечно, выполнение выпускной квалификационной работы. Поэтому совсем скоро слушателям предстоит применить полученные в ходе обучения знания - уже с первого занятия в новом учебном году стартовала их работа над дипломным проектом. Его итогом должна стать реализация их авторской бизнес-идеи решения проблем управления, возникающих в практической деятельности слушателей.
Помимо работы над дипломом слушатели продолжат осваивать учебные дисциплины и участвовать в мастер- классах, среди которых и те, что помогут им успешно пройти защиту дипломного проекта. В их числе одна из новинок этого учебного года - мастер-класс по «Русскому языку», посвященный стилистике написания текстов в выпускных квалификационных работах.

IMG_20160910_115250.jpg

IMG_20160910_115258.jpg