01.05.2016 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в открытых занятиях по программе "МВА в строительстве", которые состоятся в мае 2016 года.

Посещение открытых занятий Вам позволит:

• Окунуться в атмосферу учебного процесса вместе со слушателями программы;
  • Принять участие в обсуждении текущих задач в рамках учебного курса, задать вопросы преподавателям;
  • Разобраться в преимуществах очного и дистанционного обучения вместе с администрацией программы.
Программа мероприятий

Наименование мероприятияПреподаватель
14 мая 2016 г. 13:45-15:45
Вводное занятие по курсу "Управление организационными изменениями"

Лунев Юрий Алексеевич – к.пс.н., доцент, специалист по интегрированным технологиям управления, управляющий партнер Группы компании "АиТ"

28 мая 2016 г. 10:00-12:30

Вводное занятие по курсу "Операционный (производственный) менеджмент"

Ильдеменов Сергей Валентинович – д.э.н., профессор кафедры "Инновационный менеджмент" МФТИ

Место проведения: Ярославское шоссе, 26. Административный корпус, 3-й этаж Библиотеки. Межвузовский отраслевой центр "Открытая сеть образования в строительстве" (МОЦОС).

Для участия в открытых занятиях необходимо зарегистрироваться следующим удобным для Вас способом: