Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

16.04.2016 г.

16.04.2016 г.

Утро субботы 16.04.16, а наши слушатели, продолжали осваивать новые вопросы, важные как в современном инженерном деле, так и в обеспечении конкурентоспособности бизнеса. На повестке дня была встреча с экспертом в области технического контроля объектов, их инспектирования и мониторинга состояния недвижимости. Несмотря на всю сложность судебной экспертизы, лектор – Кирилл Петрович Грабовый, являясь успешным экспертом и одновременно профессором кафедры «Организации строительства и управления недвижимостью» НИУ МГСУ, ввел слушателей в проблематику вопроса опираясь на законодательную базу РФ и на практику рассмотрения спорных вопросов в судебных инстанциях.

Особенно интересными оказались дискуссии слушателей и Кирилла Петровича, которые не прекращались во время перерывов и по окончании мероприятия. Важно, что все вопросы, адресованные эксперту, несмотря на «масштабный» смысловой (от оценки стоимости завода до экспертизы дефектов при ремонте квартир) и стоимостной разрыв (от десяти тысяч рублей до сотен тысяч рублей) получали развернутый, с конкретными примерами, ответ К.П. Грабового.

Отзывы слушателей программы:

  • «Удивил тот факт, что сертифицированный судебный эксперт в строительстве, член Региональной ассоциации оценщиков, член Палаты судебных экспертов так легко переходил с профессионального языка на наш, доступный производственникам, не имеющим специальной подготовки по стоимостной экспертизе».
  • «Хотелось выразить благодарность за это занятие, мы сумели совершенно в другом ракурсе оценить производственную деятельность и освоить алгоритм действий при необходимости решения споров через судебные инстанции».

IMG_20160416_141812.jpg
IMG_20160402_102141.jpg

© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.