Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

09.04.2016 г.

09.04.2016 г.

Проект под названием «Стратегия развития компании Sky –development» был в центре активного осуждения слушателями программы МВА на занятии 9 апреля. В.В. Кондратьев, признанный эксперт и автор бестселлеров по регулярному менеджменту, консультировавший проект, подчеркнул, что в результате получено уникальное решение для девелоперских кампаний, ведущих бизнес в сфере высотного строительства, в соответствии с современными стандартами бизнес-проектирования.

Важно отметить, что в процессе обучения, слушатели основывались на реалиях бизнеса конкретной успешной кампании ,но при этом были найдены дополнительные источники создания конкурентных преимуществ. По словам авторов полученный «сверхсовременный подход» к развитию был достигнут за счет использования на практике преимуществ передовых систем автоматизированного управления процессами, таких как ERP в сочетании BIM – технологиями на всех этапах жизненного цикла объектов.

Интересным аспектом учебного процесса программы МВА, использованным и на этом занятии, стал дистанционный формат презентации и обсуждения работы, который собрал всех на одной площадке: докладчика, осуществляющего презентацию из Сочи, модератора обсуждения и слушателей в телестудиии в МГСУ, а также обучающихся из других регионов страны - Калининграда, Челябинска, Санкт-Петербурга. Единым мнением всех участников занятия стала важность обеспечения поддержки стратегии системой ценностей новой компании в основе которой – инновационность во всех сферах ее деятельности. 

IMG_5747.JPGIMG_5756.JPG

IMG_5545.JPG
© 19.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.